九五至尊95996868net,九五至尊vi官网

九五至尊95996868net
首页  >  九五至尊vi官网  >  问答选登  >  其他问题 > 正文
最近国资委有电话打不通是什么原因?

发布时间:2019-09-10 15:24:04

留言详情
姓名: 杨骑声 提问时间: 2019-09-09 10:41:01
标题: 最近国资委有电话打不通是什么原因?
内容: 最近国资委有电话打不通是什么原因?
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2019-09-10 15:24:04
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

        最近国资委安定门办公区正在调整,部分办公电话处于变更中,相关号码一经确认,我们会第一时间在国资委网站上进行更新。
 
上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

【责任编辑:陈宁 】

打印

 

关闭窗口

Baidu
sogou