九五至尊95996868net,九五至尊vi官网

九五至尊95996868net
首页  >  九五至尊vi官网  >  问答选登  >  其他问题 > 正文
潍坊市城市轨道交通建设规划是否已通过国家审批?

发布时间:2020-08-03 16:27:17

留言详情
姓名: 邵刚刚 提问时间: 2020-08-02 09:48:12
标题: 潍坊市城市轨道交通建设规划是否已通过国家审批?
内容: 尊敬的领导!请问潍坊市城市轨道交通建设规划(1号线一期和2号线)是否已通过国家审批?
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2020-08-03 16:27:17
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

关于潍坊市城市轨道交通建设规划审批工作不属于国资委的监管范围,建议您向有关部门进行咨询。
 
上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

【责任编辑:伍全 】

打印

 

关闭窗口

Baidu
sogou